Результаты поиска препаратов по активному веществу Парацетамол (Paracetamol)
|
Торговое название | КФГ | Владелец рег. удостоверения |
АДЖИКОЛД (AGICOLD) таб. | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано и произведено AGIO PHARMACEUTICALS Ltd. (Индия) |
АНВИМАКС® (ANVIMAX) капсулы; порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь; порошок для пригот. р-ра д/приема внутрь | Препарат для этиотропной и симптоматической терапии респираторных вирусных инфекций | зарегистрировано ФармФирма СОТЕКС ЗАО (Россия) произведено ФАРМПРОЕКТ АО (Россия) или НПО ФармВИЛАР OOО (Россия) |
АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано и произведено NATUR PRODUKT EUROPE B.V. (Нидерланды) |
АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) таб. шипучие | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано NATUR PRODUKT EUROPE B.V. (Нидерланды) произведено NATUR PRODUKT PHARMA Sp. z o.o. (Польша) упаковано НП-ЛОГИСТИКА ООО (Россия) |
АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) таб.шипучие д/детей | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано NATUR PRODUKT EUROPE B.V. (Нидерланды) упаковано НП-ЛОГИСТИКА ООО (Россия) |
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС (ANTIGRIPPIN-EXPRESS) | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ФармФирма СОТЕКС ЗАО (Россия) произведено Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга ОАО (Россия) |
АСКОФЕН-П® (ASCOPHEN-P) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано ОТИСИФАРМ ПАО (Россия) произведено ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО (Россия) |
БРУСТАН (BRUSTAN) сусп. д/приема внутрь | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | RANBAXY LABORATORIES Ltd. |
ГРИППЕКС® (GRIPPEX) таб. | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано и произведено UNIPHARM, Inc. (США) |
ГРИППОСТАД® (GRIPPOSTAD) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Анальгетик-антипиретик | зарегистрировано STADA Arzneimittel AG (Германия) произведено ALLPHAMED PHARBIL ARZNEIMITTEL GmbH (Германия) упаковано ALLPHAMED PHARBIL ARZNEIMITTEL GmbH (Германия) |
ГРИППОСТАД® С (GRIPPOSTAD C) капсулы | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано и произведено STADA Arzneimittel AG (Германия) |
ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ (PANADOL BABY) сусп. д/приема внутрь | Анальгетик-антипиретик | зарегистрировано GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания) произведено GLAXO WELLCOME PRODUCTION (Франция) |
ДОЛАРЕН® (DOLAREN) таб. | НПВС в комбинации с анальгетиком-антипиретиком | зарегистрировано и произведено NABROS PHARMA Pvt. Ltd. (Индия) |
ЗАЛДИАР® (ZALDIAR) таб., покр. оболочкой | Комбинированный препарат с анальгезирующим действием | зарегистрировано STADA Arzneimittel AG (Германия) произведено FARMACEUTICI FORMENTI S.p.A. (Италия) фасовка и упаковка GRUNENTHAL GmbH (Германия) |
ИБУКЛИН® (IBUCLIN) таб., покр. оболочкой | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано и произведено DR. REDDY`S LABORATORIES LTD. (Индия) |
ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) капсулы; порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано АнвиЛаб ООО (Россия) произведено капсулы ФАРМПРОЕКТ АО (Россия) порошок для приготовления раствора для приема внутрь ФАРМПРОЕКТ АО (Россия) или НПО ФармВИЛАР OOО (Россия) |
КАФФЕТИН® КОЛД (CAFFETIN® COLD) таб., покр. оболочкой | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ALKALOID AD (Македония) упаковано ФармФирма СОТЕКС ЗАО (Россия) |
КАФФЕТИН® ЛАЙТ (CAFFETIN® LIGHT) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано и произведено ALKALOID AD (Македония) |
КОЛДРЕКС® МаксГрипп (COLDREX® MaxGrip) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания) произведено SmithKline Beecham S.A. (Испания) |
КОЛДРЕКС® ХотРем (COLDREX® HotRem) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено SmithKline Beecham S.A. (Испания) |
КОЛДРЕКС® ЮНИОР (COLDREX® JUNIOR) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь для детей | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено SmithKline Beecham S.A. (Испания) |
КОФИЦИЛ-ПЛЮС (COFICIL-PLUS) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано и произведено УРАЛБИОФАРМ ОАО (Россия) |
МАКСИКОЛД® РИНО (MAXICOLD RINO) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь; порошок для пригот. р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ОТИСИФАРМ ПАО (Россия) произведено ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО (Россия) |
МИГРЕНОЛ® ЭКСТРА (MIGRENOL EXTRA) таб., покр. оболочкой | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано FOUR VENTURES ENTERPRISES (США) произведено ULTRATAB LABORATORIES Inc. (Индия) |
НЕКСТ® (NEXT) таб., покр. оболочкой | НПВС в комбинации с анальгетиком-антипиретиком | зарегистрировано ОТИСИФАРМ ПАО (Россия) произведено ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО (Россия) или ФАРМСТАНДАРТ-ТОМСКХИМФАРМ ОАО (Россия) |
НОВАЛГИН (NOVALGIN) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано и произведено СТИРОЛБИОФАРМ ООО (Украина) |
НУРОФЕН® ЛОНГ (NUROFEN® LONG) таб., покр. оболочкой | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано и произведено RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL Ltd (Великобритания) |
НУРОФЕН® МУЛЬТИСИМПТОМ (NUROFEN® MULTISYMPTOM) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано RECKITT BENCKISER HEALTHCARE (UK) Limited (Великобритания) произведено HIGLANCE LABORATORIES Pvt. Ltd. (Индия) |
ПАНАДОЛ® (PANADOL®) таб., покр. оболочкой | Анальгетик-антипиретик | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено GlaxoSmithKline Dungarvan Ltd. (Ирландия) |
ПАНОКСЕН (PANOXEN) таб., покр. оболочкой | НПВС в комбинации с анальгетиком-антипиретиком | зарегистрировано и произведено ANGLO-FRENCH DRUGS and INDUSTRIES Ltd. (Индия) |
ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) супп. ректальные д/детей: 100 мг | Анальгетик-антипиретик | АЛТАЙВИТАМИНЫ ЗАО |
ПЕНТАЛГИН® (PENTALGIN) таб., покр. оболочкой | Спазмоанальгетик | зарегистрировано ОТИСИФАРМ ПАО (Россия) произведено ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО (Россия) |
ПЕНТАЛГИН® ПЛЮС (PENTALGIN PLUS) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО |
ПЕНТАЛГИН®-ICN (PENTALGIN-ICN) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО |
РАМЛЕПСА® (RAMLEPSA®) таб., покр. оболочкой | Комбинированный препарат с анальгезирующим действием | зарегистрировано и произведено KRKA d.d. (Словения) |
РИНЗА® (RINZA®) таб. | Препарат для устранения симптомов ОРЗ и простудных заболеваний | зарегистрировано ДЖОНСОН & ДЖОНСОН ООО (Россия) произведено UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories (Индия) отделение фирмы J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. (Индия) |
РИНЗАСИП® ДЛЯ ДЕТЕЙ (RINZASIP® FOR CHILDREN) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для устранения симптомов ОРЗ и простудных заболеваний | зарегистрировано ДЖОНСОН & ДЖОНСОН ООО (Россия) произведено UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories (Индия) отделение фирмы J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. (Индия) |
РИНЗАСИП® С ВИТАМИНОМ C (RINZASIP® WITH VITAMIN C) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь; порошок для пригот. р-ра д/приема внутрь | Препарат для устранения симптомов ОРЗ и простудных заболеваний | зарегистрировано ДЖОНСОН & ДЖОНСОН ООО (Россия) произведено UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories (Индия) отделение фирмы J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. (Индия) |
САФИСТОН (SAFISTON) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано АТОЛЛ ООО (Россия) произведено ОЗОН ООО (Россия) |
СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) таб.; таб. растворимые | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
произведено GlaxoSmithKline Dungarvan Ltd. |
СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) капсулы | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания) произведено SmithKline Beecham S.A. (Испания) |
СОЛПАДЕИН ФАСТ (SOLPADEINE FAST) таб. растворимые | Анальгетик-антипиретик | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено FAMAR S.A. (Греция) |
СОЛПАДЕИН ФАСТ (SOLPADEINE FAST) таб., покр. оболочкой | Анальгетик-антипиретик | зарегистрировано GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания) произведено GlaxoSmithKline Dungarvan Ltd. (Ирландия) |
ТЕРАФЛЮ® ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ (THERAFLU® FLU AND COLD) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано NOVARTIS CONSUMER HEALTH S.A. (Швейцария) произведено FAMAR FRANCE (Франция) или FAMAR ORLEANS (Франция) или NOVARTIS CONSUMER HEALTH Inc. (США) |
ТЕРАФЛЮ® ЭКСТРА (THERAFLU® EXTRA) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено NOVARTIS CONSUMER HEALTH Inc. (США) FAMAR ORLEANS (Франция) |
ТЕРАФЛЮ® ЭКСТРАТАБ (THERAFLU® EXTRATAB) таб., покр. оболочкой | Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено NOVARTIS URUNLERI (Турция) |
ТРАМАЦЕТА (TRAMACETA) капсулы | Комбинированный препарат с анальгезирующим действием | зарегистрировано и произведено S.C. ROMPHARM Company S.R.L. (Румыния) |
ЦИТРАМАРИН (CITRAMARIN) порошок д/пригот.р-ра д/приема внутрь | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано и произведено МАРБИОФАРМ ОАО (Россия) |
ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) таб. | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано АВЕКСИМА ОАО (Россия) произведено АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ООО (Россия) или ИРБИТСКИЙ ХФЗ ОАО (Россия) |
ЭКСЕДРИН® (EXCEDRIN®) таб., покр. оболочкой | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | зарегистрировано ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО (Россия) произведено NOVARTIS CONSUMER HEALTH Inc. (США) |
ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) сироп д/детей | Анальгетик-антипиретик | BRISTOL-MYERS SQUIBB
распространение в РФ АВЕНТИС ФАРМА ЗАО |
ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) супп. ректальные | Анальгетик-антипиретик | BRISTOL-MYERS SQUIBB
распространение в РФ АВЕНТИС ФАРМА ЗАО |
ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) таб. шипучие | Анальгетик-антипиретик | BRISTOL-MYERS SQUIBB
распространение в РФ АВЕНТИС ФАРМА ЗАО |
ЭФФЕРАЛГАН С ВИТАМИНОМ C (EFFERALGAN WITH VITAMIN C) таб. шипучие | Анальгетик-антипиретик комбинированного состава | BRISTOL-MYERS SQUIBB
распространение в РФ АВЕНТИС ФАРМА ЗАО |